Игра - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:17 AM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crazy_Wizard, Neotra  
Форум » Игры » Ролевые игры » Игра
Игра
RoshelДата: Воскресенье, 2005-12-11, 1:16 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всё тож самое
 
Crazy_WizardДата: Воскресенье, 2005-12-11, 4:46 PM | Сообщение # 2
=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебник шёл по полю в поисках *не помню как там его звали...*, который живёт в стране *тоже забыл название*. В общем шёл он долго. Устал. Захотел есть. Wizard немного подумав решил отправится в ближайшую деревню. Там он хотел награбить немного денег, сжечь все дома, вместе с их обитателями и, естественно, подкрепится. Он достал зажигалку и направился к деревне.
 
RoshelДата: Воскресенье, 2005-12-11, 7:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*Рошель вместе с Лучником направились прямиком в пустыню, чтобы разузнать, как и где живет царь Старны*
Ну что полетели?
 
ARCHERДата: Воскресенье, 2005-12-11, 7:32 PM | Сообщение # 4
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
Roshel, smile
Арчер схватил Рошель за руку и они аппарировали.Они находились в маленкой деревушке посреди пустыни.Арчер сказал"Смотри,уже темнеет.Пошли найдем какой-нить отель и поедим"


 
RoshelДата: Воскресенье, 2005-12-11, 9:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Отель в средневековье?А что это такое ты мну разеснишь?Ну ладно пошли.

З.Ы.Зачем закрыл тему обсуждения?Она ведь к этой игре относиться!

 
ARCHERДата: Вторник, 2005-12-13, 7:28 PM | Сообщение # 6
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы в Средневековье?????З.Ы.Сматываю удочки

 
RoshelДата: Четверг, 2005-12-15, 7:29 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пошли лучше в дом к добрым людямони нас примут, она постучала в дверь милого домика, и сказала:Здравствуйте добрые хозяева столь милого дома, не могли бы вы приютить и накормить
путешественников?Хозяева улыбнулись и завели гостей в дом, предоставили им комнату, где можно было отдохнуть, накормили.Ну что может обсудим план действий?сказала зевая Рошель.
 
ARCHERДата: Суббота, 2005-12-17, 2:43 PM | Сообщение # 8
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
"ага.Только завтра,когда пойдем в путь.Я сейчас спать пойду."-*с этими словами Арчер пошел в свою комнату и уснул*

 
RoshelДата: Суббота, 2005-12-17, 3:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ладно завтра в 5 подём в пустыню там вроде старцы эти живут, вот и спросим
 
ARCHERДата: Воскресенье, 2005-12-18, 12:21 PM | Сообщение # 10
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
Roshel, да ну че так поздно?Лучше в четыре!*Так как уже было четыре часа ночи,то Арчер вскочил с кровати, пошел позавтракал.Он сказал:"Я думаю,план действий такой.(карты нет,извините!Времени нет совсем!)Мы пойдем через пустыню в городок Сэйнтл-Арк.Дальше мы направимся к холодным горам,перейдем через них и попадем в степь(в этой стране все кувырком,правда?).Оттуда недалеко до деревни Сэнт-Бридж.Оттуда мы пойдем через Туманную равнину и Леххские холмы.А нам уже недалеко до горы Рейк,на которой стоит замок того самого короля.

 
RoshelДата: Воскресенье, 2005-12-18, 12:28 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ARCHER, ты не понимаешь сути, СТАРНА, это страна, которую нельзя найти без магии.Она может быть то там то там
 
ARCHERДата: Понедельник, 2005-12-19, 9:12 PM | Сообщение # 12
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
Roshel, оригинальное название.СТАРНА.....СТРАНА.....Так как нам ее найти,если она все время передвигается?

 
RoshelДата: Вторник, 2005-12-20, 7:12 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ARCHER, а что зря чтоли я повеливаю штормом, а ты лечишь и аппарируешь?
Прежде всего повторяю:ты должен сейчас представить зыбучие пески, и ниодного дома рядом.Перенеси нас туда и мы зависним в воздухе на моей туче(если всё пойдёт по плану),легенда гласит, что если мы попадём именно туда,(а этот дар даётся только настоящему аппарильщику)))то мы встретим старцев, которые скажут в чём неразгаданная тайна СТАРНЫ.Тогда мы сможем найти путь к входу в эту исчезающую страну, причём аппарировать туда никак.пробывали.
Я не сомневаюсь что прежде чем зайти в эту воронку много сил нам надо будет потратить.Представляй долго.Если ты представишь не правильно, то зыбучие пески затянут нас вниз
 
ARCHERДата: Суббота, 2005-12-24, 12:04 PM | Сообщение # 14
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
*Арчер представлял*не помню там что* и значит они попали туда.Вернее на 2 км выше*.Ну давай вызывай свой шторм,а я своим способом.*Арчер взмахнул рукой,ит прямо под ним появился огромный ледяной монстр.Арчер приземлился на его голову,и направил монстра в*не помню куда**.

 
RoshelДата: Суббота, 2005-12-24, 6:23 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





*Рошель вызвала шторм и поплыла на молнии мягкой и пушистой, аккуратно присев и разложив платье*
ARCHER, Я думаю надо приземлиться около вон того озера,видишь там пещеру?
 
Форум » Игры » Ролевые игры » Игра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: