Яблоко - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 5:32 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Wizard, Neotra  
Форум » Игры » Ролевые игры » Яблоко (Средневековый триллер...)
Яблоко
ArtEmisДата: Понедельник, 2006-03-27, 5:17 PM | Сообщение # 1
Холмистый шерлок
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто предлагаю игрушку. Если не понра - мона закрыть.
Вот сюжет:
Энн Дольче из Средневековой Италии ослепла на правый глаз. Вместе со старшим братом Хетчем она приходит за помощью к знахарю Фиделю, живущем за воротами крепостных стен замка. Тот обещает помочь девочке и куда-то отлучается. а вечером возвращается с... чьим-то глазным яблоком. После удачной операции Энн снова обрела зрение. Все бы хорошо, но бедная девочка стала видеть какие-то тени боковым зрением. В отражении зеркала и реки она видит девушку ненамного старше себя с выковерканным правым глазом. А знахарь сбежал... И Энн с братом, подругой Лоей, друзьями Киржем и Патриком отправляется на поиски беглеца в чеса Германии. По пути они встречают фавна Хорта. По пути друзья узнают, что некий Маркиз в зговоре с Знахарем ищет Энн, с намерением отобрать ее чудный глаз. Отсюда и мона начинать действие. Скажу сразу, это действие происходит во времена драконов, вампиров, эльфов, волшебников и тому подобной ахинеи.

Основные действующие лица:
Положительные:
-Энн
-Хэтч
-Лоя
-Кирж
- Патрик
-Хорт
Отрицательные:
-Маркиз
-Знахарь
- Король Гоблинов

Если что, я берусь за всех Отрицательных.

Добавлено (2006-03-27, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Есчо можете добавить девушку, у которой оторвали глаз - Киейру


Клоака снова в деле!!!
 
ElectraДата: Понедельник, 2006-04-03, 3:46 PM | Сообщение # 2
Pantera
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду Лоей, но тоолько хочу изменить имя, и придумать ей анкету.Если мона то вот анкета, если не нана, то она не будет в силе

Електра
Искусно владеет мечом и другими видами оружия(добавляю реальные возможности, так как о нереальных речи не было, а еслиможно, то вы уже знаете что я добавлю)
Высокая, карие глаза, карие волосы с рыжим оттенком, длянные ресницы, ноги.)))Большие глаза.ООчень симпатичная девчонка

 
ARCHERДата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:41 AM | Сообщение # 3
Лучник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ArtEmis)
фавна

Плагиат


 
ArtEmisДата: Вторник, 2006-04-25, 8:26 AM | Сообщение # 4
Холмистый шерлок
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А пичиме? Фавны ж издавна существовали в мифах... Так что ж, всем этим Льюсам, Гуиннам, Хоулруксам мона, а мне ни мона?

Клоака снова в деле!!!
 
Форум » Игры » Ролевые игры » Яблоко (Средневековый триллер...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: